24 марта 2022 года                                 г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

14 -00 ч                                                     здание Администрации городского округа

1. Подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве Каменского городского округа и АО «Полиметалл» на 2022 год.

Докладчик: Новиков Андрей Викторович-уполномоченный представитель АО «Полиметалл».

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;

Содокладчик: Шубина Н.П. - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

3. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 23.12.2021 года №30 «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (с изменениями, внесенными Решением Думы Каменского городского округа от 13.01.2022 года №43).

Докладчик: Лежнева Н.Л.- начальник Финансового управления;

Содокладчик: Антропова Т.В. – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по экономической политике, бюджету и налогам.

1. О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года №78 (в редакции от 09.12.2021 года №28), в части установления функциональной зоны «Производственная».

Докладчик: Чистякова Е.А.- председатель комитета по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Каменский городской округ».

Содокладчик: Кузнецов А.В. - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам социальной политики;

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года №125 (в редакции от 09.12.2021 года №29), применительно к схеме градостроительного зонирования муниципального образования «Каменский городской округ».

6. О перечне наказов избирателей депутатам Думы Каменского городского округа на 2022-2026 годы.

Докладчик: Кошкаров А.Ю. – заместитель Главы Администрации Каменского городского округа;

7. Об утверждении положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Каменского городского округа, свободного от права третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), а также порядка и условий предоставления в аренду включенного в него муниципального имущества».

Докладчик: Самохина М.И.- председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа

8. Отчет по результатам проверки Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа по вопросу: «Проверка порядка учета и ведения реестра муниципального имущества Каменского городского округа» от 07.02.2022.

Докладчик: Загвоздина Л.Н. – председатель Контрольного органа;

Докладчик: Загвоздина Л.Н. – председатель Контрольного органа;

10. О признании утратившим силу Решения Думы Каменского городского округа от 01.06.2006 № 32 «Об утверждении Положения «Об условиях и порядке предоставления гражданам субсидий на оплату работ по газификации жилых домов на территории муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе Администрации Каменского городского округа;

Содокладчик: Антропова Т.В. – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по экономической политике, бюджету и налогам;

11. О признании утратившим силу Решение Думы Каменского городского округа от 17.07.2008 № 65 «Об утверждении Положения «О порядке размещения наружной рекламы на территории Каменского городского округа».

12. Об утверждении Положения об Управлении культуры, спорта и делам молодежи Администрации муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Вешкурцева Л.Н.-начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи

городского округа                                                                         Г.Т. Лисицина