17 февраля 2022 года                   г. Каменск-Уральский, пр. Победы 38а,
14 -00 ч                   здание Администрации городского округа

1. О состоянии оперативной обстановки на территории Каменского района за 2021 год.
Докладчик: Афанасьев Андрей Владимирович – врио начальника Отдела полиции № 22 МО МВД России «Каменск-Уральский.

2. Об итогах работы за 2021 год и планирование работы в 2022 году по иммунизации населения, а также о готовности медицинских организаций к работе в условиях возможного увеличения числа больных новой коронавирусной инфекцией, принимаемых мерах по вакцинации населения Каменского района.
Докладчик: Балакина Е.Г. – Заместитель глава Каменского городского округа по вопросам организации управления и социальной политике.
Содокладчик: Ермолаева Ю.А.- Главный врач ГАУЗ Свердловской области Каменская центральная районная больница.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;
Содокладчик: Шубина Н.П. - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

4.О назначении публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;

5. О внесении изменений в Положение об Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» (в новой редакции), утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от03.06.2010 года №279 (в ред. от 30.04.2015 года №334).
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;

6. О внесении изменений в Положение о территориальных органах администрации Каменского района (в новой редакции), утвержденное решением Думы Каменского городского округа от 19.07.2012 №35 (в ред. От 11.12.2014 №282, от 21.09.2017 №142, от 25.01.2018 №190, от 15.04.2021 №557).
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;

7. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий муниципального образования «Каменский городской округ».
Докладчик: Лежнева Н.Л. Начальник Финансового Управления;
Содокладчик: Антропова Т.В. – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по экономической политике, бюджету и налогам.

8.О внесении изменений и дополнений в Положение «О муниципальном земельном контроле на территории Муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденного Думой Каменского городского округа от 16.09.2021 г. №619.
Докладчик: Самохина М.И.- Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа

9. Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2021 год.

10. О внесении изменений в Положение о предоставлении ежегодного основного и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков лицам, замещающим муниципальные должности Каменского городского округа на постоянной основе, утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 20.09.2018 года №267.
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;

11.О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Каменского городского округа, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов местного самоуправления Каменского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденной Решением Думы Каменского городского округа от 22.03.2018 года №210 (в редакции от 28.01.2021 №538).

Председатель Думы Каменского городского округа Г.Т. Лисицина