22 декабря 2022 года                                       г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

14-0     ч.                                                          здание Администрации городского округа

1.О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» на 2023 года и плановый период 2024 и 2025 годов.

Докладчик: Кошкаров Алексей Юрьевич – заместитель Главы Администрации по экономике и финансам;

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – Начальник Финансового Управления Администрации КГО;

Содокладчик: Загвоздина Любовь Николаевна - Председатель Контрольного органа Каменского городского округа.

2.О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 23 декабря 2021 года №30 «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» за 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (с изменениями, внесенными Решением Думы Каменского городского округа от 13.01.2022 №43, от 24.03.2022 №69, от 16.06.2022 №103, от 11.08.2022 №121, от 15.09.2022 №132).

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления «Каменский городской округ».

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

3. О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды муниципального имущества в связи частичной мобилизацией.

Докладчик: Самохина Марина Ивановна- Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации КГО

4. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 23.12.2021 года №33 «Об утверждении Положения о Контрольном органе Каменского городского округа».

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

5. О плане работы Думы Каменского городского округа на 2023 год.

Докладчик: Лисицина Галина Тимофеевна – Председатель Думы Каменского городского округа;

городского округа                                                                                                                                   Г.Т. Лисицина