Дума МО «Каменский городской округ»

С 1 сентября!

b_300_400_16777215_00_images_12.gifУважаемые депутаты Школьной Думы,

дорогие ученики и учителя Каменского городского округа

поздравляю Вас с новым учебным годом!

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и однокласникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

Сегодня я хочу пожелать Всем, чтоб грядущий год принес все, что задумано. Пусть воплотятся и осуществлятся мечты.

Верьте в себя, усердно учитесь и трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у Вас получится!

Председатель Думы

Каменского городского округа