15   июня 2023 года                     г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

14-00 час                                  здание Администрации городского округа

1. «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

2. О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года №78 (в редакции от 16.06.2022 года №108)

Докладчик: Чистякова Екатерина Андреевна – Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Администрации Каменского городского округа;

Содокладчик: Кузнецов Алексей Витальевич – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по социальной политике.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа 27.06.2013 года №125 (в редакции от 17.11.2022 года №153), применительно к схеме градостроительного зонирования муниципального образования «Каменский городской округ».

4. Отчет Главы муниципального образования «Каменский городской округ» о результатах его деятельности и деятельности Администрации Каменского городского округа за 2022 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Каменского городского округа.

Докладчик: Белоусов Сергей Александрович–Глава муниципального образования «Каменский городской округ»;

Содокладчик: Грибанова Наталия Николаевна – заместитель председателя постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по экономической политике, бюджету и налогам.

5.О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 22 декабря 2022 года №168 «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления «Каменский городской округ».

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

6. Об исполнении бюджета муниципального образования «Каменский городской округ» за 1 квартал 2023 год».

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления Администрации Каменского городского округа;

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

7. О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденного Решением Думы Каменского городского округа от 16.09.2021 года №622.

Докладчик: Суворова Ольга Степановна- ведущий специалист Администрации Каменского городского округа;

8. О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 25.10.2018 года №281 (в редакции от 18.04.2019 №353, от 19.03.2020 №449, от 18.08.2022 №129)

Докладчик: Суворова Ольга Степановна - ведущий специалист Администрации Каменского городского округа;

10. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Каменского городского округа.

Докладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

11.О присвоении звания «Почетный гражданин Каменского городского округа».

Докладчик: Лагутин Геннадий Викторович-депутат Думы Каменского городского округа

Содокладчик: Старовойтова Татьяна Анатольевна-председатель совета ветеранов Горноисетской сельской администрации;

Содокладчик-Голубцова Юлия Яхиевна- Глава территориального органа Администрации Каменского городского округа -Черемховская сельская администрация;

городского округа                                                                                                                                              Г.Т. Лисицина