ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Дума МО «Каменский городской округ»


О Думе

Председатель Думы Каменского городского округа – Чемезов Виталий Иванович

 

Чемезов В.И.
Чемезов В.И.
Телефон: 8 (343 9) 37-07-11;

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Чемезов Виталий Иванович, избран 18 сентября 2016 года депутатом Думы Каменского городского округа  шестого созыва от Колчеданского пятимандатного избирательного округа № 3 и 29 сентября 2016 года избран Председателем Думы Каменского городского округа.

Родился 21 сентября 1950 года в селе Травянское, Каменского района, Свердловской области. В 1968 году начал свою трудовую деятельность на заводе «Строймонтажконструкция».

С 1968 – 1970 год – служба в Советской Армии;

С 1970 – 1976 год – водитель совхоза «Травянский»;

С 1976 – 1979 год – председатель рабочкома совхоза «Травянский»;

С 1979 – 1988 год – секретарь Парткома совхоза «Травянский»,

без отрыва от трудовой деятельности с 1984 – 1990 год закончил Свердловский сельскохозяйственный институт, по специальности инженер-механик.

С 1988 – 1993 год – главный инженер совхоза «Травянский»;

С 1993 – 2012 год – заместитель директора ПК «Каменское»;

С 2012 года по настоящее время работает председателем Думы Каменского городского округа.

В 2011 году награжден «Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области»

С 2007 года член партии «Единая Россия», с октября 2012 года избран секретарем Каменского районного местного отделения ВПП «Единая Россия».

 

Заместитель председателя Думы Каменского городского округа – Шубина Надежда Петровна

 

рабочий стол 008
рабочий стол 008
Телефон: 89089239100

Адрес электронной почты: nadia-1958-01@yandex.ru

 Шубина Надежда Петровна, избрана 18 сентября 2016 года депутатом Думы Каменского городского округа  шестого созыва от Бродовского пятимандатного избирательного округа № 1 и с 06.10.2016г избрана заместителем председателя Думы Каменского городского округа шестого созыва (не на постоянной основе).

Родилась 02 января 1958 года в пос. Мартюш Каменского района Свердловской области.

В 1975 году начала свою трудовую деятельность в качестве библиотекаря школьной библиотеки Бродовской средней школы;

С 1978 – 1981 год – старшая пионервржатая Бродовской средней школы;

С 1981 – 1985 год – учитель начальных классов Бродовской средней школы;

С 1985 – 1988 год – инспектор Каменского районного отдела народного образования;

С 1988 - 1996 год - учитель начальных классов Бродовской средней школы;

С 1996 - 1998 год директор Бродовской начальной школы;

 С 1998 - 2013 год директор МОУ "Бродовская средняя общеобразовательная школа".

В настоящее время пенсионер. 

Имеет высшее образование, в 1983 году закончила Свердловский государственный педагогический институт, факультет Педагогики и методики начального обучения.

В 1992 году получила областную педагогическую премию имени Чакина Д-Нарда Павловича;

С 1995 года Отличник народного просвещения;

В 2007 году награждена грамотой Правительства Свердловской области.

Также награждена не один раз Почетными грамотами:

- Думы МО "Каменский городской округ";

- Главы МО "Каменский городской округ";

- Южного управленческого округа;

- Законодательного собрания Свердловской области.

 

Аппарат Думы Каменского городского округа:

 

Главный специалист Думы – Гербер Ирина Анатольевна, Телефон: 8 (343 9) 37-07-11;

Старший инспектор Думы – Борисова Полина Сергеевна, Телефон: 8 (343 9) 33-07-11;

Главный бухгалтер – Шубина Юлия Александровна, Телефон: 8 (343 9) 324-489.

 

Состав Думы

 

Депутаты Думы Каменского городского округа шестого созыва, избранные 18 сентября 2016 года

По Бродовскому пятимандатному избирательному округа № 1:
• Балакина Елена Геннадьевна
• Графская Светлана Николаевна
• Мусихин Андрей Васильевич 
• Шахматов Александр Сергеевич
• Шубина Надежда Петровна

 

По Покровскому пятимандатному избирательному округа № 2:
• Вавилова Наталья Михайловна
• Дубровин Сергей Николаевич
• Лагутин Геннадий Викторович
• Лисицина Галина Тимофеевна
• Соломеин Виктор Николаевич


По Колчеданскому пятимандатному избирательному округа № 3:
• Антропова Татьяна Валентиновна
• Грибанова Наталия Николаевна
• Парадеева Екатерина Ивановна
• Першина Елена Анатольевна
• Чемезов Виталий Иванович