21 июля 2022 года г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,
14 -00 ч здание Администрации Каменского
городского округа

1. О внесении изменений в Сводную бюджетную роспись бюджета Каменского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна - начальник Финансового управления;
Содокладчик: Антропова Татьяна Валентиновна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по экономической политике, бюджету и налогам.

2. О внесении изменений в Положение об организации и проведении публичных слушаний на территории Каменского городского округа, утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 16.09.2021 года №613
Докладчик: Шестерова Айгуль Газимовна – начальник отдела по правовой и кадровой работе Администрации Каменского городского округа;
Содокладчик: Шубина Надежда Петровна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

3. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Каменского городского округа.
Докладывает: Лисицина Г.Т. – председатель Думы Каменского городского округа;
Содокладчик: Шубина Н.П. – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

городского округа Г.Т. Лисицина