18 августа 2022 года г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,
14 -00 ч здание Администрации Каменского
городского округа

1.О вынесении проекта Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ» на публичные слушания.
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;
Содокладчик: Шубина Н.П. - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

2.О назначении публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».
Докладчик: Шестерова А.Г. – начальник отдела по правовой и кадровой работе;

3. Подготовка к работе в осенне-зимний период к отопительному сезону 2022-2023 годов на территории Каменского городского округа, подготовка жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального комплекса на 2022-2023 года.
Докладчик: Баранов А.П. – заместитель главы Каменского городского округа;
Содокладчик: Кузнецов А.В. - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам социальной политики;

4. О замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Каменский городской округ» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ» от налога на доходы физических лиц на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
Докладчик: Кошкаров Алексей Юрьевич – заместитель Главы администрации «Каменский городской округ» по экономике и финансам.
Содокладчик: Антропова Т.В. – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по экономической политике, бюджету и налогам.

5. О внесении изменений в Положение о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Каменского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), а также порядка и условий предоставления в аренду включенного в него муниципального имущества, утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 24.03.2022 года №71.
Докладчик: Самохина Марина Ивановна – Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Каменский городской округ».

6. О рассмотрении отчета Контрольного органа о результатах проверки использования средств бюджета, выделенных муниципальному бюджетному учреждению культуры «Культурно-досуговый центр Каменского городского округа» и соблюдение порядка распоряжения имуществом в 2020 и 2021 году.
Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна -Председатель Контрольного органа Каменского городского округа.
Содокладчик: Векшегонова Марина Валерьевна – и.о. директора МБУК «Культурно-досуговый центр Каменского городского округа».

7. О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 25.10.2018 года №281 (в редакции от 18.04.2019 «353, от 19.03.2020 №449)».
Докладчик: Суворова Ольга Степановна – ведущий специалист Администрации;

8. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 16.04.2015 года №324 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Каменский городской округ» (в редакции Решений Думы Каменского городского округа от 16.08.218 года №256, от 21.02.2019 №336, от 26.03.2020 года №458, от 19.08.2021 №602, от 23.12.2021 №32)

городского округа Г.Т. Лисицина