20 октября 2022 года                               г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

14 -00 ч.                                                 здание Администрации городского округа

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

2. «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2023 год и плановый период 2024-2025 годы».

Докладчик: Самохина Марина Ивановна – Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Каменский городской округ».

3. О внесении изменений в Положение о порядке проведения опроса граждан в муниципальном образовании «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 24.01.2019 №331 (в редакции от 27.01.2022 №48).

4. Отчет по результатам проверки законности и эффективности использования средств местного бюджета, направленных на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Каменского городского округа и искусственных сооружений, расположенных на них, выделенных в 2021 году и истекшем периоде 2022 года от 31.08.2022 года.

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – председатель Контрольного органа;

5. Об итогах организации и проведения оздоровительного отдыха и занятости детей, и подростков муниципального образования «Каменский городской округ» в летний период 2022 года.

Докладчик: Парадеева Анна Самвеловна – начальник Управления образования муниципального образования «Каменский городской округ»;

Содокладчик: Кузнецов Алексей Витальевич - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам социальной политики;

6. О внесении изменений в Положение «О предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Каменского городского округа», утвержденное решением Думы Каменского городского округа от 20.04.2017 года №94.

7. Исполнение муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма, совершенствование гармонизации межнациональных и межэтнических отношений в Каменском городском округе».

Докладчик: Вересникова Юлия Александровна – ведущий специалист Администрации;

городского округа                                                                             Г.Т. Лисицина