16 февраля 2023 года                                                                                              г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

11      14   -00 ч                                                                                                                   здание Администрации городского округа

1.Информация прокурора Каменского городского округа «Итоги работы прокуратуры Каменского района по укреплению законности и правопорядка».

Докладчик: прокурор Каменского района старший советник юстиции Низовцев Константин Сергеевич (по согласованию)

2.Об итогах работы МО МВД России Каменск-Уральский по профилактике правонарушений на территории Каменского городского округа в 2022 году.

Докладчик: начальник МО МВД России «Каменск-Уральский» подполковник полиции Дауров Руслан Капланович (по согласованию)

3. О внесении изменений в сводную бюджетную роспись на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна - начальник Финансового управления

4. «Об исполнении отчета о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2022 год.

Докладчик: Самохина Марина Ивановна – Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Каменский городской округ».

5. О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Каменского городского округа.

6. О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, лиц замещающих муниципальные должности Каменского городского округа, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов местного самоуправления Каменского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 22.03.2018 года №210 (в редакции от 28.01.2021 года №538, от 17.02.2022 года №63)

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

7. О вынесении проекта Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ» на публичные слушания.

8.О назначении публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».

9. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения схода граждан в муниципальном образовании «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 23.05.2019 года № 366 (в редакции от 30.01.2020 года № 439, от 18.02.2021 №543)

10. Об утверждении первоочередных направлений деятельности Администрации Каменского городского округа по решению вопросов местного значения на 2023 год

Докладчик: Лисицина Галина Тимофеевна-Председатель Думы Каменского городского округа

11. О награждении Благодарственным письмом Думы Каменского городского округа.

Докладчик: Шонохов Валерий Александрович – председатель координационного Совета объединения профсоюзных организаций Каменского городского округа;

12. Об участии Думы Каменского городского округа в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления

Докладчик: Шубина Надежда Петровна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

городского округа                                                                           Г.Т. Лисицина