16   марта 2023 года                                                                                          г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

14-00 ч                                                                                                             здание Администрации городского округа

1. Об организации оказания медицинских услуг в муниципальном образовании «Каменский городской округ» в 2022 году. Об эпидемиологической ситуации социально-значимых и прививаемых инфекциях о финансировании программ по профилактике инфекционных заболеваний, в том числе ВИЧ и туберкулеза. Информация о распространении ВИЧ на территории Каменского района.

Докладчик: Ермолаева Юлия Андреевна -главный врач ГАУЗ СО «Каменская ЦРБ».

2. Об итогах МКУ «Управление хозяйством Каменского городского округа» за 2022 год».

Докладчик: Спирин Владимир Васильевич – и.о. директора МКУ «Управление хозяйством Каменского городского округа».

3.О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 22 декабря 2022 года №168 «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления «Каменский городской округ».

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

4. Об установлении базовой ставки арендной платы за один квадратный метр общей площади недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Самохина Марина Ивановна – Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Каменский городской округ».

5. Отчет контрольного органа по результатам проверки использования средств местного бюджета, выделенных на мероприятия муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Каменском городском округе до 2026 года»

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – председатель Контрольного органа;

7. О порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности.

Содокладчик: Шубина Н.П. – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

8. Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Каменский городской округ»

9. О возмещении расходов, связанных со служебными командировками или служебными поездками, депутату Думы муниципального образования «Каменский городской округ»

10.О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Каменского городского округа.

11. О направлении представителя муниципального образования
Каменский городской округ Свердловской области
в Молодежный парламент Свердловской области VI созыва.

Докладчик: Вешкурцева Людмила Николаевна- начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи;

городского округа                                                                           Г.Т. Лисицина