13  апреля 2023 года                     г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,

14-00 ч                                         здание Администрации городского округа

1. «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

2. О вынесении проекта Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ» на публичные слушания.

1. Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Каменского городского округа при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей.

5. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Положение о старосте населенного пункта в Каменском городском округе, утвержденное Решением Думы Каменского округа от 23.05.2019 года № 367 (в редакции от 15.04.2021 года № 556, от 19.08.2021 № 600).

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления Каменского городского округа;

1. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Каменского городского округа, утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 22.03.2018 № 211 «Об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Каменского городского округа» (в редакции Решений Думы Каменского городского округа от 20.09.2018 № 269, от 22.11.2018 № 293, от 17.10.2019 № 418, от 19.12.2019 № 435, от 03.12.2020 № 515, от 20.05.2021 № 568, от 16.09.2021 № 616, от 18.11.2021 №21, от 23.12.2021 №38, от 16.06.2022 №101).

Докладчик: Кошкаров Алексей Юрьевич – заместитель Главы Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» по экономике и финансам;

Содокладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления Каменского городского округа;

8. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 20 сентября 2018 года № 268 «О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности Каменского городского округа на постоянной основе» (в редакции Решений Думы Каменского городского округа от 25.10.2018 года №278, от 22.11.2018 года №294, от 18.04.2019 года №354, от 17.10.2019 года №419, от 03.12.2020 года №516, от 18.11.2021 года №20, от 23.12.2021 года №37, от 16.06.2022 № 102).

9. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 19.07.2012 года № 39 «Об утверждении Положения «О порядке списания муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Суворова Ольга Степановна - ведущий специалист Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»;

Содокладчик: Кузнецов Алексей Витальевич – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по социальной политике.

11. О результатах проведения экспертно-аналитического мероприятия «Оценка эффективности предоставления льгот по земельному налогу и налогу на имущество на территории муниципального образования «Каменский городской округ» за 2020 - 2021 годы».

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – председатель Контрольного органа Каменского городского округа;

12.О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Каменского городского округа.

Докладчик: Вешкурцева Людмила Николаевна – начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи Каменского городского округа;

13. Рассмотрение ответа на депутатский запрос депутата Думы Каменского городского округа Симонова Н.А. (По ремонту дороги с.Позариха, ул.1-Мая).

городского округа                                                                           Г.Т. Лисицина