17 августа 2023 года   г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,
14-00 час   здание Администрации городского округа
  • О подготовке к работе в осенне-зимний период отопительного сезона 2023-2024 годов на территории Каменского городского округа, подготовка жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального комплекса 2023-2024 г.

Докладчик: Баранов Андрей Павлович – заместитель Главы Администрации МО «Каменский городской округ» по вопросам ЖКХ, строительства, энергетике и связи;

Содокладчик: Кузнецов Алексей Витальевич – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по социальной политике.

• О создании Муниципального унитарного предприятия «Теплоресурс Каменского городского округа».

Докладчик: Кошкаров Алексей Юрьевич – заместитель Главы по экономике и финансам.

Содокладчик: Лисицина Галина Тимофеевна – Председатель Думы Каменского городского округа.

• О готовности образовательных учреждений и детских дошкольных учреждений Каменского городского округа к новому учебному году.

Докладчик: Парадеева Анна Самвеловна - начальник Управления образования Каменского городского округа;

• О внесении изменений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Шестерова Айгуль Газимовна – начальник отдела по правовой и кадровой работе.

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

• О внесении изменений в Положения о территориальных органах администрации Каменского городского округа (в новой редакции), утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 19.07.2012 N 35 (в ред. от 11.12.2014 № 282, от 21.09.2017 № 142, от 25.01.2018 № 190, от 15.04.2021 № 557, от 17.02.2022 № 57, от 15.09.2022 № 138).

• О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения схода граждан в муниципальном образовании «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 23.05.2019 года № 366 (в редакции от 30.01.2020 года № 439, от 18.02.2021 №543, от 16.02.2023 № 193).

• О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа «О внесении изменений в Положение о старосте населенного пункта в Каменском городском округе, утвержденное Решением Думы Каменского округа от 23.05.2019 года № 367 (в редакции от 15.04.2021 года № 556, от 19.08.2021 № 600, от 13.04.2023 №213)

• О внесении изменений в Сводную бюджетную роспись бюджета Каменского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления «Каменский городской округ»;

• О замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Каменский городской округ» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ» от налога на доходы физических лиц на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Докладчик: Кошкаров Алексей Юрьевич – заместитель Главы по экономике и финансам;

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

• О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Каменского городского округа, утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 22.03.2018 № 211 «Об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Каменского городского округа» (в редакции Решений Думы Каменского городского округа от 20.09.2018 № 269, от 22.11.2018 № 293, от 17.10.2019 № 418, от 19.12.2019 № 435, от 03.12.2020 № 515, от 20.05.2021 № 568, от 16.09.2021 № 616, от 18.11.2021 № 21, от 23.12.2021 № 38, от 16.06.2022 № 101, от 13.04.2023 № 215).

• Об увеличении (индексации) размеров должностных окладов денежного содержания муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Каменского городского округа.

Докладчик: Кошкаров Алексей Юрьевич – заместитель Главы Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» по экономике и финансам.

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

• Об увеличении (индексации) размеров должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности Каменского городского округа на постоянной основе.

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

• О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 год и плановый период 2024-2025 года, утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 20.10.2022 года № 145 (в редакции от 18.05.2023 года № 228).

Докладчик: Самохина Марина Ивановна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа;

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

• О назначении старосты с.Троицкое Каменского района Свердловской области.

Докладчик: Воробьева Виктория Викторовна – глава территориального органа Администрации Каменского городского округа- Маминская сельская администрации;

• О назначении старосты д.Давыдово Каменского района Свердловской области.

• Об упразднении населенного пункта поселка Травяны, входящего в состав территории муниципального образования «Каменский городской округ»

Докладчик: Чистякова Екатерина Андреевна – Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Администрации Каменского городского округа.

Председатель Думы

Каменского городского округа                                                                                                                                     Г.Т. Лисицина