21 сентября 2023 года                         г. Каменск -Уральский, пр. Победы, 38а,

14-00 ч.                                               здание Администрации городского округа

1.О досрочном прекращении полномочий Главы Каменского городского округа Белоусова С.А.

Докладчик: Лисицина Галина Тимофеевна – председатель Думы Каменского городского округа.

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна - председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

2.О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 22 декабря 2022 года №168 «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управления «Каменский городской округ».

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

3. Об исполнении бюджета муниципального образования «Каменский городской округ» за 1 полугодие 2023 года.

Докладчик: Лежнева Наталья Леонидовна – начальник Финансового управленияАдминистрации Каменского городского округа;

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

5. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Каменского городского округа, утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 24.06.2021 года №587.

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

7. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 07.06.2007 года №28 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Каменского городского округа» (в редакции от 19.02.2009 года №129, от 19.04.2018 года №227, от 28.05.2020 года №470, от 17.11.2022 №152)».

8. О внесении изменений в Решение Думы Каменского городского округа от 19.07.2012 года № 39 «Об утверждении Положения «О порядке списания муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Каменский городской округ» в редакции от 13.04.2023 года №217).

9. О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 19.04.2018 года № 220.

Докладывает: Шестерова Айгуль Газимовна - начальник отдела по правовой и кадровой работе;

10. О награждении Почетной грамотой Думы Каменского городского округа.

Докладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по вопросам законодательства и местного самоуправления.

городского округа                                                                                                                                                      Г.Т. Лисицина