05 октября 2023 года                               г. Каменск -Уральский, пр. Победы, 38а,

12-00 ч.                                                 здание Администрации городского округа

1.О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года №78 (в редакции от 16.06.2022 года №108)

Докладчик: Чистякова Екатерина Андреевна – Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Администрации Каменского городского округа.

Содокладчик: Орлова Надежда Владимировна – заместитель председателя постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по социальной политике.

Докладчик: Лисицина Галина Тимофеевна – Председатель Думы Каменского городского округа.

городского округа                                                                           Г.Т. Лисицина