19 октября 2023 года г. Каменск – Уральский, пр. Победы 38а,
14-00 час здание Администрации городского округа

1.О вынесении проекта Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский городской округ» на публичные слушания.

Докладчик: Шестерова Айгуль Газимовна – начальник отдела по правовой и кадровой работе.

Содокладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель комитета по вопросам законодательства и местного самоуправления;

3.Об обращении к Губернатору Свердловской области с инициативой об установлении для муниципального образования «Каменский городской округ» Свердловской области значения предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, превышающего значение индекса по Свердловской области более чем на величину отклонения по Свердловской области.

Докладчик: Баранов Андрей Павлович-заместитель Главы Администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи;

Содокладчик: Лисицина Галина Тимофеевна – Председатель Думы Каменского городского округа.

Докладчик: Самохина Марина Ивановна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа;

Содокладчик: Кузнецов Алексей Витальевич – председатель постоянного Комитета Думы Каменского городского округа по социальной политике.

• о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденное Решением Думы Каменского городского округа от 16.09.2021 N 623.

Докладчик: Баранов Андрей Павлович – заместитель Главы Администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи;

• муниципального образования «Каменский городской округ».

Докладчик: Плотникова Марина Александровна – главный бухгалтер Администрации;

Содокладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

Докладчик: Загвоздина Любовь Николаевна – Председатель Контрольного органа;

8.О внесении изменений в Регламент Думы Каменского городского округа, утвержденного Решением Думы Каменского городского округа от 29.10.2015 года №400 (в редакции от 23.06.2016 года №494, от 16.11.2017 года №166, от 29.08.2019 года №398, от 23.12.2021 года №341, от 31.08.2023 года №261).

10.О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Каменского городского округа.

Докладчик: Шубина Надежда Петровна – председатель комитета по вопросам законодательства и местного самоуправления;

Председатель Думы

Каменского городского округа                                                                                                                      Г.Т. Лисицина